为您找到10条此站点的相关线路
营运: 集贸中心6:00-17:15 长流供销社6:30-17:45 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化广场6:05-17:10 明星小学7:00-17:40 1.00元
票价:
备注:无
营运: 社会保险(公用事业大厦)6:10-18:00 东昌区政府6:10-18:00 票价:1.00
票价:
备注:
营运: 佐安5:00-21:30 中盛山水城5:00-21:30 1.00元
票价:
备注:全程17.7公里,每次30分钟
营运: 棉纺厂5:40-20:30 二0六医院5:30-21:00 票价:1.00元
票价:
备注:无
营运: 江南6:00-18:30 殡仪馆6:00-18:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 二〇六医院6:00-19:30 师范学院6:00-19:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 团结桥6:00-18:50 二0六医院6:00-18:50 1.00元
票价:
备注:无
营运: 佐安6:00-18:30 中盛山水城6:00-18:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化站6:00-18:30 五月花城6:00-18:30 票价:1.00元
票价:
备注: