为您找到15条此站点的相关线路
营运: 集贸中心6:00-17:15 长流供销社6:30-17:45 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化广场6:00-15:10 夹皮六队6:55-16:00 1.00元
票价:
备注:无
营运: 集贸中心5:45-17:50 二道江百货大楼6:15-18:35 1.00元
票价:
备注:无
营运: 中盛山水城6:30-18:40 江北治安村5:50-18:40 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化站6:00-18:00 一职业6:00-18:30 票价:1.00元
票价:
备注:无
营运: 铁路三角线6:00-18:00 二0六医院6:10-18:00 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化站6:05-18:10 金厂镇政府6:10-18:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 集贸中心5:30-21:40 二道江山上5:30-21:40 1.50元
票价:
备注:无
营运: 佐安6:00-18:30 中盛山水城6:00-18:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 葡萄园6:00-18:25 板钳工具厂6:40-17:45 1.00元
票价:
备注:无
营运: 通化广场5:50-18:05 金厂六队6:15-18:30 1.00
票价:
备注:无
营运: 通化广场5:30-17:20 龙头6:30-18:20 2.00元
票价:
备注:无
营运: 通化站5:30-20:30 文化产品市场5:30-20:30 1.00元
票价:
备注:无
营运: 集贸中心6:30-16:30 桃源7:10-17:10
票价:
备注:无
营运: 森野葡萄酒厂5:30-20:30 集贸中心5:30-20:30 1.00元
票价:
备注:无